У меня идёт следствие по статье 158 ч.3, но я покинул регион преступления на другой, вопрос, что мне за это грозит и можно ли следсвие перенести по региону проживания?

Здравствуйте! У меня идёт следствие по статье 158 ч.3, но я покинул регион преступления на другой, вопрос, что мне за это грозит и можно ли следсвие перенести по региону проживания?

, Егор, г. Сортавала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут