Могу ли я повторно подать на банротстве, если проиграю в суде на предыдушем банкротстве

Здравствуйте! Могу ли я повторно подать на банротстве,если проиграю в суде на предыдушем банкротстве.

, Аэлита, г. Владивосток
Диана Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, допустимое число обращений в суд законодателем не установлено, только лишь временной период обращения.

Вы можете подать повторное заявление, но после подачи первого заявления о банкротстве должно пройти 5 лет после первого дела. Раньше вы сами не сможете обратиться, могут только кредитные организации обратиться, и попробовать возобновить процедуру банкротства, для реализации вашего имущества с торгов.