Здравствуйте, я сейчас мать одиночка хочу подать на установление отцовства и алименты, перестану ли я получать детские пособия?

, Екатерина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После установления отцовства пособия будут зависеть от дохода отца.

Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Если вы получаете пособия как мать-одиночка — то да, перестанете. Остальные пособия на ребенка останутся, будете получать, в таком же размере, как и ранее .