Разрыв между городами несколько месяцев (сын прописан в Сургуте, учится в Санкт-Петербурге, место отдыха -Калининград)

Здравствуйте! Сдали документы в бухгалтерию для оплаты проезда в льготный отпуск жителям севера. Не хотят оплачивать билеты сына-студента,т.к. разрыв между городами несколько месяцев (сын прописан в Сургуте, учится в Санкт-Петербурге,место отдыха -Калининград). Как быть?

, Наталья, г. Мегион
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут