Пришло письмо яко бы я что-то должен если я не брал ни какого займа

, Максим, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Долг может образоваться не только при получении займа. Задолженность может быть и по коммунальным платежам, и по кредитам, и по исполнению договора. Какая у Вас задолженность и что было в письме?

Максим
Клиент, г. Москва
Типо задолженность а суммы нету

Максим. От кого письмо? Кому письмо? Как пришло письмо?

В письме так и написано «Типо задолженность»? Тогда напишите «им» — «Типо уплочено».