В апреле признали банкротом, началась первая стадия, фу до сих пор не связался со мной, разрешение на съем денежных средств отправляет через юриста

Здравствуйте! В апреле признали банкротом, началась первая стадия, фу до сих пор не связался со мной, разрешение на съем денежных средств отправляет через юриста. 04.07 мне пришло пособие по беременности и родам до сих пор нет разрешения или ответа от юриста. Как найти контакты фу?

, Клиент, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если вы заключили договор с юридической компанией как правило все переговоры осуществляются через юридическую компанию. Однако вы можете зайти на сат арбитражного суа, и посмотреть в определении или решении (в зависимости от процедуры) суда, ФИО  юридический адрес своего ФУ, а номер телефона по этим данным не составит труда найти по просторам интернета.  И если у вас осталось предыдущее разрешение на снятие дс, то посмотрите номер вверху в шапке