В течении какого времени выплачиваются 600000руб?

29 июня муж подписал контракт. В течении какого времени выплачиваются 600000руб?

, Ольга, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

Если ответ был полезен Вам, нажмите +