Имею ли я право подписывать эти акт допуска?

Имею ли я право подписывать эти акт допуска ?

Опыт менее года , мастер СМР

  • D16443B2-E959-404B-A088-9259AD225319
    .jpeg
  • 6785CDA2-ECE9-44DE-84A8-3E40DF03D63E
    .jpeg
  • 254C9664-F9AC-4044-9E09-0F76EDFA1618
    .jpeg
  • D5305C82-42D8-4FC1-BD61-32DAC2E25E63
    .jpeg
, Александр, г. Новосибирск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр, это типовые документы в строительной практике, что это означает что вы обязуетесь соблюдать в нем условия согласно графику проводимых работ и контролировать их исполнения, в целом, никакой ответственности кроме сроков их выполнения вы не несете, также прочитайте Ваш трудовой договор, какие обязанности вы исполняете и какую исполнительную документацию вы ведете

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Здесь в данном случае, это будут типовые документы в  строительной практике, тут Вы обязуетесь соблюдать в нем условия согласно графику который на котором проводятся работы. Также контролировать их исполнение, тут в целом саму ответственность Вы нести не будете на этом основании Вам нужно будет прочитать сам трудовой договор, также какие обязанности Вы исполняете и какую документацию Вы сами ведёте.