Кто его должен будет выплатить?

Здравствуйте. Договор с провайдером оформлен на маму, которая умерла год назад. В наследство я уже вступила. Если я перестану оплачивать интернет, что будет с долгом? Кто его должен будет выплатить?

, Ксюша, г. Курск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы должно и бедете оплачивать, раз пользуетесь услугами. Как правило, провайдер отключит интернет сразу как только появится минус по услугам. В любом случаи с наследника могут быть взысканы средства при необходимости в рамках правоприемтсвенности.