Говорят что мы здесь не законно, по документам мы якобы находимся где-то в Брянске, чистим картошку в казарме

Я прохожу военную службу в ряды ВС РФ, в данное время меня прикомандировали на границу с Украиной. Почти каждый день бывает арт. обстрел, заходят ДРГ, ночь летят дроны камекадзе. Но начальство говорит что нам не выдадут ветерана боевых действий. Говорят что мы здесь не законно, по документам мы якобы находимся где-то в Брянске, чистим картошку в казарме. А на самом деле мы в зоне риска.

, Градимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Надо быть готовым, что такие решения будут приниматься в соответствии с формальными документами, подтверждающими прохождение Вами военной службы. Если считаете необходимым и возможным привести документы в соответствии с реальностью, надо обращаться в военную прокуратуру либо через суд требовать признания соответствующего факта, но далеко не все в армии к тому готовы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!