В пользу Лиханов Владислав Николаевич по СудПР №2-2610/2022 от 29.11.2022 выд

Здравсивуйте подскажите пожалуйста это что ИД взыск д.с. в пользу Лиханов Владислав Николаевич по СудПР №2-2610/2022 от 29.11.2022 выд. Судебный участок № 3 Советского района г. Астра

, Лиханов Владислав Николаевич, г. Новосибирск
Екатерина Винокурова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Это означает, что в Вашу пользу был вынесен судебный приказ, по которому возбудили исполнительное производство.
Посмотрела в карточке дела на сайте суда — Дела об оплате труда о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты). Должник — ООО «Берег».
Пожалуйста, оставьте оценку, если я Вам смогла чем-то помочь