На пенсию уходила в сибири сейчас живу в адыгее, заранее благодарю за ответ

Ушла на пенсию в 2014 году, в трудовой 10 лет стажа не учли, слабо читаема печать, с архива казахстана пришел ответ что документов нет, как по суду можно подтвердить стаж, что для этого нужно? На пенсию уходила в сибири сейчас живу в адыгее, заранее благодарю за ответ

, Леся, пгт. Яблоновский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут