Здрасвуйте, скажите пожалуйста, полиция задержала мою девушку с 0, 5 гр метадона, какой срок ей грозит

Здрасвуйте , скажите пожалуйста , полиция задержала мою девушку с 0,5 гр метадона , какой срок ей грозит . Она сейчас в ИВС . У нее есть дочь несовершеннолетняя.

Уточнение от клиента
Приобрела для личного употребления.
, Алексей, г. Ликино-Дулево
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей! 0.5 гр. — это значительный размер, но для квалификации еще необходимо понимать при каких обстоятельствах она задержана, если наркотик не сбывался, а для личного употребления, это одно, если сбыт другое. Уточните вменяемую квалификацию.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Она сейчас в ИВС. У нее есть дочь несовершеннолетняя.

 Алексей,

а чего ж так строго? У неё уже была судимость за наркотики?

Девушке срочно нужен адвокат. Возможно, удастся вытащить с наименьшими потерями.

Если требуется моя личная помощь, срочно обращайтесь в чат.