Могу ли я оспорить данные действия работодателя и сделать перерасчёт стажевых

Здравствуйте! Мне исполнилось 50 лет, 2 детей. Хотела выйти на пенсию, мне отказали. Обосновали тем, что не хватает стажевых из за того, что работодатель перевёл меня на 0,5 ставки. Меня официально не ознакомились с этим переводом. Могу ли я оспорить данные действия работодателя и сделать перерасчёт стажевых

, Татьяна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут