Но когда он напился, я уехала к подруге, он в этот день выкинул все вещи мои и детей

Сожительствовала с мужчиной, он помогал финансово. Но когда он напился, я уехала к подруге, он в этот день выкинул все вещи мои и детей. Заявление писать не стала, т.к обещал купить все что выкинул. Купил только пару футболок для детей и всё.

Просил прощения, переводил денег на дорогу что бы вернулась. Я эти деньги взяла в счет ущерба. Сейчас грозится написать заявление на меня. Как быть?

, Елизавета, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Заявление на что? состав правонарушения или преступления в данном случае не прослеживается.