Вопрос - как сформулировать наименование услуги в счете, чтобы это была не перепродажа?

У меня ИП на УСН оказывает услуги по интерьерному дизайну (код ОКВЭД 74.10 деятельность специализированная в области дизайна).

Для одного заказчика я делаю дизайн обоев, заказываю на производстве изготовление обоев по моему макету, доставляю на объект и наклеиваю эти объекты.

Какая формулировка для выставления счета от меня Заказчику будет оптимальна, чтобы это не было перепродажей обоев, а именно деятельностью в области дизайна?

И есть второй вопрос:

На этот же объект нужны радиаторы, я могу заказать и привести нужные. Вопрос - как сформулировать наименование услуги в счете, чтобы это была не перепродажа?

Спасибо!

, Кристина, г. Краснодар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Кристина, вы можете как вариант назвать такую услугу- консультирование по вопросам подбора предметов интерьера или предоставление консалтинговых услуг в этой области.

Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Консультирование в области дизайна, интерьера и т.д.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

все названия могут быть только в рамках договора оказания услуг в сфере дизайна, но с учетом в вашей деятельности и системы УСН вам проще внести дополнительные коды ОКВЭД и спокойно заключать договоры различных видов

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Кристина!

Здесь Вы имеете возможность как вариант назвать саму услугу консультирование по вопросам самого подбора предметов интерьера или же предоставление самих консалтинговых самих услуг в данной области. Тут в данном случае сами названия должны быть в рамках оказания самих услуг в сфере дизайна.

Также с учётом Вашей деятельности и самой системы УСН, тут Вам проще будет внести сами дополнительные ОКВДЭ, также спокойно заключить сами договоры различных видов.