Добрый день Хотелось бы задать вопрос по поводу целевого направления

Добрый день

Хотелось бы задать вопрос по поводу целевого направления

, Элина, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Элина!

Если Вы имеете в виду договор о целевом обучении в ВУЗе, то исполнение обязательств по нему зависит от содержания договора и того — не было ли обучения по квоте на целевое обучение. Если учёба была по квоте на целевое обучение, то возможно ожидать требование о компенсации расходов бюджета на обучение в ВУЗе (если условия договора в части трудоустройства, например, нарушаются.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!