Я был впервые трудоустроен на работу в ноябре 2022 года, сейчас уволился и в справке с Госуслуг нет дат в графе

Добрый день!

Я был впервые трудоустроен на работу в ноябре 2022 года, сейчас уволился и в справке с Госуслуг нет дат в графе "Подано заявление о продолжении ведения трудовой книжки" и "Подано заявление о предоставлении сведений о трудовой деятельности".

Должны ли они быть?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Чтобы получить сведения о своей трудовой деятельности, работник может обратиться к своему работодателю, в МФЦ, либо сделать запрос на портале Госуслуг или на сайте ПФР (ст.66.1 ТК РФ).