Я плочу элименты хочу знать куда они тратятся, до детей недоходят

Я плочу элименты хочу знать куда они тратятся ,до детей недоходят

, Алексей, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы вправе на основании ч. 2 ст. 60 СК РФ обратиться в суд с заявлением о вынесении решения о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счет, открытый на имя несовершеннолетних детей.

Для этого необходимо обратиться в суд с данным требованием. Но только  максимум 50 % будет перечисляться на счет ребенка.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

Алексей
Клиент, г. Москва
У меня двое детей как бытб

Также обращаться в суд с данным требованием — о вынесении решения о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей.