Мы с супругом не были в браке но у нас есть совместный ребенок.босле нашего растования его пасодили в тюрьму

Мы с супругом не были в браке но у нас есть совместный ребенок.босле нашего растования его пасодили в тюрьму ,из калонии он подписал контракт в группу вагнер.на Украине он погиб.могули я оформить пенсию на ребёнка и какая будетпенсия

, Ульяна, г. Москва
Ольга Кичеева
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! В свидетельстве о рождении ребенка отцом записан погибший?

Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо в порядке статьи 50 СК РФ  обратиться в суд с иском об установлении факта признания отцовства, в суде предоставить доказательства. Если иск будет удовлетворен, после вступления решения суда в силу, обратиться в фонд пенсионного и социального страхования с соответствующим заявлением.