Подскажите, по 2 эпизодам 159 ч3, дали условный 3 года, приговор ещё не вступил в силу

Здравствуйте! Подскажите, по 2 эпизодам 159 ч3, дали условный 3 года, приговор ещё не вступил в силу. Так же ещё на рассмотрении в суде УД по 9 эпизодам 159 ч3. Какой возможен приговор? С учётом , что по такому же делу , уже вынесли приговор. Скорее всего условный так же?

, Андрей, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут