Добрый день, у меня такой вопрос, я официально устроен на работе в Екатеринбурге и сейчас уехал в другой

Добрый день, у меня такой вопрос, я официально устроен на работе в Екатеринбурге и сейчас уехал в другой город, в отпуск 2 недели+3 недели за свой счёт, есть ли возможность уволиться находясь в другом городе?

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут