Хотел уточнить, если выписаться из квартиры, имею при этом 1/3 доли

Хотел уточнить, если выписаться из квартиры, имею при этом 1/3 доли. Квартиры, какие могут быть последствия

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Никаких негативных последствий не будет, вы останетесь собственником 1/3 доли, вместе с тем соразмерно своей доли вы, как собственник должны нести бремя содержания имущества.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Вы можете «выписаться» т.е. сняться с регистрации по месту жительства по желанию, и вновь «прописаться» обратно в любое время, потому это Ваша собственность хоть и в доле 1/3.