Здравствуйте я нахожусь в пни и 75% уходит за проживание это понятно через некоторое время приходит

здравствуйте я нахожусь в пни и 75% уходит за проживание это понятно

через некоторое время приходит соцработник и говорит что ещё образовался долг за проживание якобы после перерасчета пенсии это пенсионный фонд или сам интернат мутит что то?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут