Прошел в МВД стажировку 3 месяца, после чего перешёл на должность, проработав 2 месяца БЕЗ ЗВАНИЯ увольняюсь по собственному желанию

Доброй ночи! Прошел в МВД стажировку 3 месяца, после чего перешёл на должность, проработав 2 месяца БЕЗ ЗВАНИЯ увольняюсь по собственному желанию! Какие выплаты мне положены и будут ли какие нибудь надбавки к обычному окладу при увольнении, если я так и не получил никакое звание?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут