Подскажите, пожалуйста, ошибки исправляются непосредственно в еис, или в аисгз?

Здравствуйте! Размещали в еис контракт, по результатам аукциона. Получили протокол несоответствия, с мелкими ошибками. Подскажите, пожалуйста, ошибки исправляются непосредственно в еис, или в аисгз? Будем благодарны за помощь.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

При рассмотрении протокола разногласий Вы направляете новый проект контракта или отклоняете разногласия через ту же систему, которую направляли проект контракта. Разные АИС могут быть настроены на взаимодействие с ЕИС по-разному.

Т.е. если Вы направляли проект контракта непосредственно в Личном кабинете ЕИС, то новый проект контракта также направляете через Личный кабинет ЕИС.

Буду признателен за положительный отзыв! Удачи Вам!