Здравствуйте я работал на севере Получается отработал 57 дней За месяц мне оплатили полную сумму И сейчас за 27

Здравствуйте я работал на севере

Получается отработал 57 дней

За месяц мне оплатили полную сумму

И сейчас за 27 дней мне заплатили как бы только оклад без премиальной части и как можно сделать чтоб вернули премиальную часть

, Раиль, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак
я работал на севере Получается отработал 57 дней За месяц мне оплатили полную сумму И сейчас за 27 дней мне заплатили как бы только оклад без премиальной части и как можно сделать чтоб вернули премиальную часть

 Здравствуйте! Для этого необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором и документами по расчету Вашей заработной платы, а также с документами с определением порядка расчета и выплаты премиальной части организации.

Для подробной консультации и разработки необходимых документов обращайтесь в чат. С удовольствием проконсультирую Вас!