Здравствуйте меня зовут андрей я на данное время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком мне наложили арест из-за задолжности по кридиту можно както отсрочку выплаты займа зделать?

, Андрей, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, можно через рассрочку исполнения судебного решения, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ, я смогу вам помочь.