Менять договор и прописывать ненормированный рабочий график директор не хочет

Есть трудовой договор, где указан рабочий график с 10 до 19. По факту рабочий день заканчивается не раньше 21. что делать? менять договор и прописывать ненормированный рабочий график директор не хочет.

Также узнала, что мою должность разместили на сайте с вакансиями. Но об этом никто ничего не говорит открыто. Как быть?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут