Здравствуйте работаю в чоп охранником не официально задерживают зарплату хотя другие объекты уже получили

Здравствуйте работаю в чоп охранником не официально задерживают зарплату хотя другие объекты уже получили позвонил директору чопа сказал если будут задерживать напишу заявление в прокуратуру на что он мне сказал что приедет и вырвет мне ноги.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут