Здравствуйте я машину купил и машина мне не понравился Я оформил себе продал другого человека и тот человек забрал машину и деньги не оплачивает

, Одилжон, г. Иркутск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Вы можете потребовать оплату за проданный товар в судебном порядке.

Для этого вам понадобится договор купли-продажи автомобиля с указанными в нем данными (ФИО, паспорт, адрес) покупателя