Здравствуйте.А вы можете грамотно составить коллективное письмо, чтобы вернули старшего мастера обратно на рабочее место?

Здравствуйте .А вы можете грамотно составить коллективное письмо, чтобы вернули старшего мастера обратно на рабочее место ? . Спасибо заранее.И сколько это будет стоить

, Оля Куксина, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Оля!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы