Моя бывшая решается подать на меня лишения родительских прав и при этом говорит что с меня не снимется

Моя бывшая решается подать на меня лишения родительских прав и при этом говорит что с меня не снимется обязанность платить алименты но при этом я никогда не уклонялся от алиментов, но с ребенком я не виделся изо того что когда я в первый раз позвонил уже после того как она уехала и начала жить с другим она и ее мужчина решили поставить мой разговор с ребенком на громкую связь и ее мужчина начал высказывать то то что я как то не так общаюсь с сыном, и после этого я воспринял это как протест того что моя бывшая не хочет чтобы я общался с сыном и я перестал звонить но алименты попрежнему платил, и были моменты она просила что бы я сам подал на лишения себя родительских прав, а недавно она была возмущена тем что ей пришли мало алиментов изо того что я уходил в отпуск но я работаю официально. Подскажите в каком я положении у меня есть шансы или у меня все плохо

, Максим, г. Москва
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день!
Действительно, при лишении родительских прав, обязанность по уплате алиментов остается.
Можно решить вопрос о том, что в случае подачи иска, ей было отказано в удовлетворении.
Предлагаю платную консультацию продолжить в чате