Добрый день я столкнулся с такой проблемой мой Работодатель не дал мне трудовой договор и работал две недели он не хочет Рассчитаться со мной и пропал он не отвечает на звонки мой

  • 2ED47F17-0E8D-4DAA-BC2C-E572697D0B6A
    .png
, Максим, г. Великий Новгород
Регина Латыпова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!

Скажите, пожалуйста, есть ли подтверждение осуществления трудовых функций Вами?

Если договор не заключен, то сохранилась ли переписка с работодателем, подтверждающая исполнение Вами трудовых функций, публикация вакансии и иные доказательства?