Здравствуйте, я купил телевизор в скупочном магазине, а он оказался краденым мне пришлось отдать его полиции

Здравствуйте, я купил телевизор в скупочном магазине, а он оказался краденым мне пришлось отдать его полиции. Хочу вернуть деньги за этот телевизор. Чек покупки и протокол изъятия на руках.

, Виталий Петрович, г. Иркутск
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий. Вам необходимо обратиться с требованием к продавцу о возврате денежных средств с приложением копии протокола об изъятии.

Если моя консультация оказалась полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.