Такая ситуация, мой молодой человек работает в рив гош охранником, ему поставили отпуск на 26 и далее, но

Такая ситуация, мой молодой человек работает в рив гош охранником, ему поставили отпуск на 26 и далее, но оказалось, что данную точку закрывают 6 августа и всех увольняют и отпуск ему отменили, мой молодой человек решил уволиться по собственному, так как 26 у него будет годовщина по смерти мамы и специально выбирали отпуск на данное время. Но когда он пришёл подписать документ об увольнении, то ему сказали, что отпускные, которые он не отгулял ему не выплатят, так как нужно доработать до конца, то есть до закрытия магазина и только в таком случае выплатят, это законно вообще или нет?

, Анастасия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут