Но стоит ли все-таки обращаться к адвокату или в суд?

Сходила на Тайский массаж в красивый большой сетевой салон. Вернулась на второй релаксирующийк тому же мастеру. Она делала больно, не раз говорила ей и хотелось встать и уйти, но было не удобно. Дернула ногу и скрутила еще. Дернула сильно, думала выгнет мне ее в другую сторону. Через 2 дня после долгого хождения заболело колено. Прошла неделя с увеличивающейся болью, дошла до тоавмпункта. Итог: повреждение связок колена.почти не хожу. сказали надо месяц на восстановление. За неделю потрачено на передвижение на такси около 3500 р и кто знает сколько еще потратим, около 1000р на прописанные врачом мази. И надо купить фиксатор колена, врач прописал такой , который стоит 7000. Я приехала в родной город всего на 2 мес из европы с ребенком гулять, отдыхать, ходить и радоваться. Вместо этого я лежу или сижу и ребенок тоже дома.

Салон ответил, что подарят 2 часа массажа.

Это 3400+3400. Я написала им лусше деньгами + верните деньги за тот массаж. Понимаю, что доказать, что повредила колено именно у них я не смогу. Но стоит ли все-таки обращаться к адвокату или в суд? Все-таки это не синяк, и не повоежденные волосы в парикмахерской, которые вырастут. Это колено и связки, которые млгут еще болеть до конца жизни, к сожалению. Это серьезное дело.

, Нелли Т, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, для предъявления претензии массажному салону, необходимо проведение экспертизы. А это тоже стоит денег, выбор за вами.
Прошу оценить ответ