Здравствуйте, могу ли я вернуть 13% от стоимости лечения зубов ребёнка и стоимости лечения глаз супруги в один год?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Марина Моисеева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Конечно можете, если общая сумма затрат не превышает 120000 за год. Это максимальная сумма, с которой Вы можете получить социальный налоговый вычет. То есть, к возврату максимальная сумма будет составлять 15600р.