Какое решение должно быть принято судьей районного суда по жалобе начальника отдела полиции?

Мировой судья при рассмотрении дела об административном правонарушении принял решение освободить гражданина от административной ответственности и ограничиться устным замечанием, в связи с чем вынес постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении. Постановление вступило в законную силу.

Начальник полиции, который направил протокол об административном правонарушении и все материалы по делу, подал жалобу в районный суд для пересмотра вынесенного постановления и назначения гражданину административного наказания.

Какое решение должно быть принято судьей районного суда по жалобе начальника отдела полиции?

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут