Попадает под амнистию с.158. 2

сын осужден по статье 158. ч. 2. пункты а б в. выплачены деньги потерпевшим за моральный и материальный ушерб. потерпевшие в суде просили мировое соглашение. суд вынес решение 2г. 6 месецев вольного поселение.сын отсидел уже 8 месяцев в сизо. бывший военно служишей по кантракту. в суд были предоставлины все пумаги.и те что он находился в республике дагистан. скажите пожалуйста он не попадает под амнистию.

, Наталья, г. Ставрополь
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Наталья.Преступление было совершено до 18 декабря 2013г?