Девочке 14 лет она отправляла фотографии в лифчике и в трусах

Мне 39лет мужчина. Девочке 14 лет она отправляла фотографии в лифчике и в трусах. Что мне за это будет? Я тоже отправлял фото в трусах. И переписывались . Я ей за это давал денег

, Данил, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

За это вас могут привлечь к уголовной ответственности.

В соответствии со ст. 135 УК РФ

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.

Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Поэтому если об этом узнают у родители или она кому-нибудь пожалуется, на вас напишут заявление в полицию и вы понесете наказание за свои действия.

Состав правонарушения имеется. То что вы давали ей за это деньги только усугубляет вашу ситуацию.