Моего ребенка три года назад зачислили ДЮСШ где по договору тренировки должны быть бесплатными, при этом

моего ребенка три года назад зачислили ДЮСШ где по договору тренировки должны быть бесплатными, при этом тренер со всех детей кто зачислен в ДЮСШ собирает ежемесячно деньги за тренировки, обращались к руководству ДЮСШ на что нам был дан ответ, что со слов тренера он собирает деньги на аренду зала, хотя при этом зал нам бесплатно выделяет ДЮСШ но наших детей туда заниматься не берут

, Наталия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут