П (оклад) пока не уведомят письменно?

В сети закрыли магазин без письменного предупреждения (возле места проживания).

Устно предложили место работы в другом магазине (проезд на 2-х автобусах). Я не согласна с расположением места работы. В ближайших магазинах пока нет свободного места. Могут мне заплатить компенсацию?

В договоре указан место работы Санкт-Петербург и Лен. область.

Т.е конкретного адреса нет.

Как должна пройти процедура?

Сначала должны уведомить?

Я писала на отпуск с 17.07.23 г, магазин закрывается 17.07.23 г.

Я могу не выходить на работу и они должны платить мне з.п (оклад) пока не уведомят письменно?

, Виктория, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут