Официально с мужем в разводе, имеется общий ребенок, он ушел на СВО, сейчас в статусе безвестие пропавший, в

Добрый вечер. Официально с мужем в разводе, имеется общий ребенок, он ушел на СВО, сейчас в статусе безвестие пропавший, в части сделали приказ о назначение его ДД мне как матери его ребенка и на его мать, отправили в Алушту, выплата всего ДД приходит только мне. Почему так назначили?

, Татьяна, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут