Могут ли возникнуть проблемы с опекой?

Здравствуйте, хотим продать квартиру где прописан ребёнок, и купить в другтм районе меньшей площадью но где ребёнок уже будет собственником. Могут ли возникнуть проблемы с опекой?

, Алина, г. Саранск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина!

Нет, проблем с опекой у вас не будет, вы ведь продаете квартиру, где ребенок НЕ собственник, а просто зарегистрирован.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.