Моя гражданская супруга, мать 3 несовершеннолетних детей.15 лет и 8.5 месяцев двойняшкам.она медработник.ее вызвали в военкомат

моя гражданская супруга,мать 3 несовершеннолетних детей.15 лет и 8.5 месяцев двойняшкам.она медработник.ее вызвали в военкомат. дали направление на медосмотр.это законно.тем более,она в декрета.

, Айрат, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Айрат!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.