Увидела на улице мужа с любовницей, в эмоциональном состоянии подошла пыталась ударить только задела

Здравствуйте. Увидела на улице мужа с любовницей, в эмоциональном состоянии подошла пыталась ударить только задела ногтями, муж разнимал и держал меня пока он держал любовница тяжелым предметом разбила мне голову, наложили шов, написала заявление в полицию. Без сотрясения, рана 1,5*0,5 см. Скажите какие перспективы моего заявления. Она встречную написала, но у нее ссадины и царапины не значительные.

, Sabina, г. Волгоград
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В действиях любовницы могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 115 УК РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/160da87db0e45c893db6d5ca2729ea637bb32001/