Здравствуйте я устроен официально и отроботал месяц организация в которой я работаю отправила нас в отпуск

Здравствуйте я устроен официально и отроботал месяц организация в которой я работаю отправила нас в отпуск тем кто был ранее устроен заплатили отпускные а мне нет и говорят что я не нароботал отпуск и отказали мне поэтому что мне делать и возможно ли по закону такое

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут