После ликвидации не будет поздно?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организация в стации ликвидации. Положены ли мне какие-либо выплаты при ликвидации и в каком размере?(Речь о выходном пособии) А также должны ли мне оплатить неиспользованные дни отпуска, если перед декретом я взяла все накопившиеся дни (т.е. за время больничного по БиР отпуск же должен коптится?)

Организация платить ничего не хочет. В случае невыплаты куда и когда обращаться? После ликвидации не будет поздно?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут