Работаю в АО лотереи Москвы, месяц сидела на больничном, сейчас увольняюсь, примерно пол месяца назад

Работаю в АО лотереи Москвы, месяц сидела на больничном, сейчас увольняюсь, примерно пол месяца назад вскрылось что сотрудник который выходил на мою тт стер поля в 16 билетах, сразу как это обнаружилось сообщила ТМ, менеджер без разбирательств повесила на меня, сейчас угрожают СБ

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут